Karte aller Reisen

BezeichnungKategorieAdresseBeschreibung
Preveli 35.15271,24.474247
Anemospilia 35.255496,25.144558
Fourni 35.245079,25.15878
Vathypetro 35.209887,25.15087
Agios Ioannis 34.941678,25.052218
Koudouma 34.937883,25.085746
Treis Ekklisies 34.953106,25.136075
Valencia Valencia, Spanien
Nusa Dua Bali, Indonesien

 

CC BY-NC-SA 4.0 Karte aller Reisen von admin ist lizenziert unter Creative Commons Namensnennung-NichtKommerziell-Weitergabe unter gleichen Bedingungen 4.0 international.

Highslide for Wordpress Plugin
%d Bloggern gefällt das: